Правила пользования
расширенный
Ингредиенты:

Шампиньоны 400 г
Лук фиолетовый 1 шт.
Оливковое масло 3 ст. л.
Куриное яйцо 5 шт.
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу
Молоко 125 мл

Способ приготовления:

Мелкие крепкие шампиньоны примерно одинакового размера быстро промываем и просушиваем с помощью бумажного полотенца. Фиолетовый лук чистим и нарезаем полукольцами. В чашу мультиварки наливаем оливковое масло и выкладываем шампиньоны и лук. Включаем режим “Жарка”, устанавливаем время 15 минут и обжариваем грибы с луком. Пока шампиньоны и лук обжариваются, в глубокую миску разбиваем яйца, добавляем соль и чёрный молотый перец. Вливаем молоко. Перемешиваем омлетную массу венчиком. Взбивать не нужно, достаточно просто хорошо перемешать, чтобы масса была однородной. К этому времени грибы с луком обжарились. Вливаем в чашу мультиварки омлетную массу, покрывая ею грибы. Закрываем крышку, устанавливаем режим “Выпечка”, время на 30 минут.

Через 30 минут омлет с грибами готов! С помощью лотка для варки на пару выкладываем омлет на широкое блюдо и подаём к столу, нарезав на порции. Приятного аппетита!

Просмотров: 861
Оригинал рецепта: http://www.patee.ru/
Источник изображений: http://www.patee.ru/recipes/garnish/view...
Разместил: Елена

Комментариев: 0

Панель управления:
О компании О проекте Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru