Правила пользования
расширенный
Ингредиенты:

фасоль белая (сухая) - 1.5-2 стакана
сало ( копченое) - 50г
морковь - 1 шт.
чёрный перец- щепотка
сок томатный - 2 стакана
чеснок - 3-4 зубчика
масло растительное - 3 ст. л
лук - 2 шт
соль - по вкусу
помидоры свежие - 5 шт.
кинза -по вкусу
зелень петрушки - по вкусу

Способ приготовления:

Тщательно промыть нашу фасоль под сточной водой. Замочить в холодной воде на сутки. После слить воду и еще раз тщательно промыть. Закипятить воду и залить ею фасоль, после того как закипит, снова слить воду. Эту процедур проделать три раза, для того чтобы фасоль получилась мягкой и нежной. Варить до готовности на медленном огне. Нарезать сало на мелкие кубики и растопить на сковороде на мелком огне. Кольцами нашинковать лук и добавить в сковороду с салом. Поджарить 7 минут, пока наш лук не станет золотистым.

Помидоры промыть, снять кожуру, нарезать кубиками и добавить в сковороду. Морковь помыть и снять верхнюю кожицу, натереть на терке добавить к помидорам. Влить томатный сок, довести до кипения, закрыть крышку, уменьшить огонь. Кипятить 3 минуты.

Мелко нарезать чеснок, петрушку, кинзу, тщательно перемешать. Добавить в полученный соус нашу вареную фасоль, тщательно перемешать, кипятить 5 минут. Добавить соль перец по вкусу.

Приятного аппетита!

Просмотров: 976
Оригинал рецепта: http://www.jrati.ru/
Источник изображений: http://www.jrati.ru/ovoschnye-garniry/49...
Разместил: Елена

Комментариев: 0

Панель управления:
О компании О проекте Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru