Правила пользования
расширенный
Ингредиенты:

Тарталетки — 6-10 штук (в зависимости от размера)
Плавленый сыр — 200 г
Шпинат — по вкусу
Яйцо — 2 шт.
Соль — 1 щепотка
Перец — 1 щепотка

Способ приготовления:

 Для начала необходимо вымыть и слегка просушить шпинат. Измельчить его немного и отправить в сотейник. Тушить около 3-5 минут, пока он не станет мягким. Плавленый сыр натереть на  терке.  В глубокую мисочку вбить яйца и слегка взбить венчиком. Добавить щепотку соли и отправить туда плавленый сыр. Аккуратно перемешать массу до однородности. 

Шпинат нужно немного остудить, чтобы яйца не свернулись, и также отправить в мисочку. Добавить перец по вкусу и при желании еще соли.  Еще раз как следует перемешать и разложить массу по тарталеткам.  Противень застелить пергаментом и выложить туда тарталетки. Отправить в хорошо разогретую духовку на 10-15 минут, чтобы сверху подрумянилась корочка. 

 Когда тарталетки с плавленым сыром в домашних условиях готовы, их можно подавать к столу, при желании дополнив свежими овощами или зеленью по вкусу. 

Просмотров: 947
Оригинал рецепта: http://povar.ru/
Источник изображений: http://povar.ru/recipes/tartaletki_s_pla...
Разместил: Елена

Комментариев: 0

Панель управления:
О компании О проекте Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru