Правила пользования
расширенный
Ингредиенты:

Растительное масло — 1 ст. ложка
Грибы — 150 г
Шпинат — 50 г
Сливочное масло — 1 чайная ложка
Соль — 1 щепотка
Перец — 1 щепотка
Чеснок — 1-2 зубчиков
Сливочный сыр — 200 грамм
Цветная капуста — 250 грамм
Сыр — 200 грамм
Молоко — 100 миллилитров

Способ приготовления:

Первым делом необходимо вымыть, слегка обсушить и нарезать грибы. На сковороде разогреть растительное масло и отправить туда грибы. Обжарить их до готовности, посолив и поперчив по вкусу.

Шпинат нужно немного припустить, а затем приправить солью или специями. Параллельно можно заняться соусом. В рецепт приготовления рулетиков с грибами и сыром будет использоваться весьма оригинальный соус. На сковороде растопить сливочное масло и добавить туда измельченный чеснок. Обжарить его немного, а затем добавить разобранную на соцветия капусту. Влить немного воды и молока. Тушить капусту до мягкости, а затем взбить в блендере, добавить пару горстей тертого сыра.

В качестве основы для рулетиков в данном случае будут использованы узкие листочки лазаньи. Их нужно опустить на пару секунд в горячую воду, чтобы они стали мягкими. Затем распределить по всей поверхности творожный сыр и выложить шпинат с грибами.

Аккуратно свернуть рулетики и выложить их в жаропрочную форму, смазанную сливочным маслом. Этот простой рецепт рулетиков с грибами и сыром можно дополнить также острым или томатным соусом, например.

Осталось только вылить сверху рулетов ранее приготовленный соус и присыпать сверху тертым сыром. Отправить форму в духовку примерно на 25-30 минут.

Когда рулетики с грибами и сыром в домашних условиях готовы, их можно дополнить свежей зеленью и подавать к столу.

 

Просмотров: 976
Оригинал рецепта: http://povar.ru/
Источник изображений: http://povar.ru/recipes/ruletiki_s_griba...
Разместил: Елена

Комментариев: 0

Панель управления:
О компании О проекте Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru