Правила пользования
расширенный
Ингредиенты:

Филе белой морской рыбы - 500 г
Лук - 1 шт.
Помидоры - 2 шт.
Болгарский перец - 2 шт.
Маслины без косточек - 100 г
Оливки без косточек - 100 г
Сыр фетаки - 100 г
Оливковое масло - 1-2 ст.л.
Соль - по вкусу

Способ приготовления:

В кастрюлю мультиварки налить 2–3 столовых ложки оливкового масла и включить режим выпечки на двадцать минут.

Лук почистить и порезать полукольцами или четвертинками. Обжарить лук в разогретом масле в течение пяти минут.

У болгарского перца удалить хвостик, затем очистить перец от семян. Нарезать перец полосками длиной 2-3 см. Добавить полоски болгарского перца к луку, перемешать и обжарить еще 5 минут. Затем добавить по 100 г. маслин и оливок, перемешать и обжаривать до окончания режима выпечки. Обжаривать все нужно с открытой крышкой мультиварки.

Пока часть ингредиентов обжаривается в мультиварке нужно помыть и порезать помидоры крупными кусочками. После окончания режима выпечки добавить в кастрюлю мультиварки помидоры и рыбное филе. Все слегка посолить. Добавить в кастрюлю мультиварки 750 мл. воды или овощного бульона, закрыть крышку мультиварки и включить режим тушение на 1 час – это минимальное время, которое можно задать для этого режима. На деле часа для приготовления супа будет многовато, поэтому можно выключить мультиварку примерно через сорок минут после начала режима тушение, хотя можно оставить суп в мультиварке и на час, но тогда его ингредиенты могут немного перевариться.

Готовый суп можно сразу разливать по тарелкам и подавать на стол, но перед этим в тарелки с супом нужно обязательно добавить кусочки сыра и ломтики лимона.

Приятного аппетита!

Просмотров: 981
Оригинал рецепта: http://www.jrati.ru/
Источник изображений: http://www.jrati.ru/recepty-dlya-multiva...
Разместил: Елена

Комментариев: 0

Панель управления:
О компании О проекте Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru