Правила пользования
расширенный
Способ приготовления:

Обыкновенный бублик перерезать напополам – вдоль, а вслед за этим вновь наполовину - поперек, так, что бы у вас вышли полукольца равного размера. 

Остуженные сливки взбить с пятидесяти г сахара. Остальные 150 г сахара рассыпать в водичку и прокипятить на медленном огоньке 15-20 мин, уже после этого прибавить и охладить коньяк. 

Половинки бублика разложить на блюдо в формочке змейки. прилично впитаться сахарно-коньячным сиропом, а не переборщите, бублики обязаны сберечь форму, но не размокнуть. Разложить на бублики пробор нарезанной дольками клубники, прикрыть ее оставшимися бубликами, и вновь разлить сиропом. 

Из цельной клубнички, листиков и конфет M&M – изготовить башку змеи, шпажкой закрепить ее к телу из бубликов. 

Поверх, на бублики надуть покров взбитых сливок, и другой слой клубники, однако на сей раз, кусочки укладывайте внахлест, как чешую. 

Приятного аппетита!

Просмотров: 256
Оригинал рецепта: http://shratva.ru/
Источник изображений: http://shratva.ru/publ/pirozhnye/pirozhn...
Разместил: kulinar

Комментариев: 0

Панель управления:
О компании О проекте Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru