Правила пользования
расширенный
Ингредиенты:

кабачок 700-800 гр.
средняя морковь
средняя луковица
растительное масло для жарки
соль
специи – по вкусу

Способ приготовления:

Кабачок очистить от кожуры. Если семечки уже твёрдые, то их нужно удалить. Если семечки молочные, то режем кабачок вместе с ними. Размер кусочков, на которые нужно нарезать кабачок варьируйте по Вашему вкусу. Лучше когда они крупные, тогда чувствуется вкус кабачка. Морковь натереть на крупной тёрке, лук мелко нарезать. Обжарить овощи на небольшом количестве растительного масла. Масла много не лейте. Иначе итоговое блюдо будет жирным. Обжаренные лук и морковь кладём на дно кастрюли, в которой будем тушить кабачки.
Нарезанные кабачки также обжарить на сковороде с добавлением небольшого количества масла. Когда кабачки обжарились, отправляем их в кастрюлю. Солим и тушим где-то 20-25 минут, до готовности. Тушить кабачки на малом огне, воды подливать не нужно. Получается ароматное, диетическое и очень полезное блюдо. По вкусу, во время обжарки лука и моркови, можно добавить помидор.

Приятного аппетита!!!

Просмотров: 1045
Оригинал рецепта: http://vkusno-i-prosto.ru/
Источник изображений: http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/kabach...
Разместил: Елена

Комментариев: 0

Панель управления:
О компании О проекте Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru