Правила пользования
расширенный
Ингредиенты:

500 грамм куриного фарша,
2 яйца,
1 луковица,
150 мл жирных сливок,
2 дольки чеснока,
1 ст. ложка крахмала,
приправа по вкусу: соль, приправа «итальянские травы»

Способ приготовления:

В куриный фарш необходимо добавить мелко нарезанный лук и выдавленный через чесночницу чеснок, посолить и по вкусу добавить приправу «итальянские травы». Фарш со всеми ингредиентами взбить в блендаре, до однородного состояния.

Яичные белки надо отделить от желтков, после чего их на время необходимо убрать в холодильник. Желтки же взбить со сливками, добавляя небольшими порциями в чашу блендера мясное пюре. Добавить еще ложку крахмала и также взбить. Крахмал во время приготовления суфле заберет излишки жидкости.

В отдельной посуде взбить охлажденные белки со щепоткой соли до образования пиков. Затем аккуратно ввести получившуюся белковую смесь в мясную смесь.

Чашу в мультиварке необходимо смазать растительным маслом, затем переложить в нее мясную смесь, после чего разровнять ее. Установить в мультиварке режим «выпечка» и для того чтобы испарялась лишняя влага, следует снять паровой клапан.

После того как сработает сигнал об окончании приготовления суфле, крышку мультиварки открыть, достать суфле, охладить, переложить на блюдо, а перед подачей на стол нарезать на порционные кусочки.

Просмотров: 953
Оригинал рецепта: http://kind-recipes.ru/
Источник изображений: http://kind-recipes.ru/%D1%81%D1%83%D1%8...
Разместил: Елена

Комментариев: 0

Панель управления:
О компании О проекте Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru